Рейтинг@Mail.ru
Сделок по покупке жилья военными по ипотеке за год стало на 7 тыс больше - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сделок по покупке жилья военными по ипотеке за год стало на 7 тыс больше

Читать в
Количество сделок по приобретению военнослужащими вооруженных сил РФ жилья по ипотеке за 2012 год составит около 20 тысяч, в то время как в прошлом году их было 13,5 тысяч, сообщил журналистам в среду руководитель федерального государственного казенного учреждения (ФГКУ) "Росвоенипотека" Владимир Шумилин.
МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Количество сделок по приобретению военнослужащими вооруженных сил РФ жилья по ипотеке за 2012 год составит около 20 тысяч, в то время как в прошлом году их было 13,5 тысяч, сообщил журналистам в среду руководитель федерального государственного казенного учреждения (ФГКУ) "Росвоенипотека" Владимир Шумилин.

"До конца текущего года мы осуществим порядка 20 тысяч сделок, на данный момент, в 2012 году уже осуществлено 17 тысяч", - сказал Шумилин.

Ранее он заявлял, что по его данным, в 2011 году было осуществлено 13,5 тысячи сделок.

Шумилин отметил, что на первом месте по количеству приобретенного жилья идет Московская область. "Каждая пятая сделка приходится на Московскую область", - пояснил Шумилин.

По его словам, также в пятерку лидеров по количеству приобретенного жилья входят Ленинградская область, Краснодарский край, Ростовская и Калининградская области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала