Рейтинг@Mail.ru
Горячее водоснабжение в Балашихе восстановят в среду - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горячее водоснабжение в Балашихе восстановят в среду - власти

Читать в
Около 20 тысяч жителей подмосковной Балашихи до сих пор остаются без горячей воды, которая была отключена после произошедшей накануне аварии на городском коллекторе, восстановительные работы будут закончены в течении дня, сообщили в среду РИА Новости в администрации города.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Около 20 тысяч жителей подмосковной Балашихи до сих пор остаются без горячей воды, которая была отключена после произошедшей накануне аварии на городском коллекторе, восстановительные работы будут закончены в течении дня, сообщили в среду РИА Новости в администрации города.

 

Ранее в администрации рассказали, что прорыв коллектора в микрорайоне Заря городского округа Балашиха на улице Советской привел к отключению водоснабжения утром во вторник. Без воды остались 92 жилых дома, в оторых проживает 17 тысяч человек, шесть социальных объектов, из них два детских сада, две школы и две поликлинники. Однако по данным МЧС РФ, без воды остались 30 тысяч человек. В 20.30 во вторник холодное водоснабжение было восстановлено по временной схеме.

 

"Холодное водоснабжение в Балашихе восстановлено, но горячей воды пока нет. Планируется, что ее дадут сегодня в течение дня", - сказала собеседница агентства.

 

Она отметила, что холодная вода подается постоянно, но под небольшим давлением. И добавила, что отопление в домах есть.

 

Ранее в администрации отметили, что ЧС находится на контроле у главы Балашихи Юрия Максимова. Работы ведет "Балашихинское городское водохозяйство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала