Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы направили Минобороны письмо по проблеме в военном общежитии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы направили Минобороны письмо по проблеме в военном общежитии

Читать в
Обращение общероссийской общественной организации "Офицеры России" с просьбой решить проблемы с подключением к отоплению и горячему водоснабжению общежития для военнослужащих на юге Москвы поступило в столичную мэрию и перенаправлено в Минобороны, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы мэра и правительства столицы.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Обращение общероссийской общественной организации "Офицеры России" с просьбой решить проблемы с подключением к отоплению и горячему водоснабжению общежития для военнослужащих на юге Москвы поступило в столичную мэрию и перенаправлено в Минобороны, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы мэра и правительства столицы.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что жители общежития для военнослужащих и ветеранов на улице Янгеля на юге столицы уже полгода проживают без отопления и горячей воды, однако обращения жильцов в министерство обороны РФ с просьбой решить эту проблему ни к чему не привели. В связи с этим общественная организация "Офицеры России" с целью помочь жильцам общежития направила официальные письма в мэрию Москвы, прокуратуру и Минобороны.

 

"Мэр Москвы Сергей Собянин проинформирован о данной ситуации. Но, учитывая специфику данного обращения, а именно то, что жилые дома находятся на территории воинской части, данное письмо было направлено в министерство обороны РФ", - пояснил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала