Рейтинг@Mail.ru
Банк "Возрождение" планирует в декабре выпустить облигации на 4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Возрождение" планирует в декабре выпустить облигации на 4 млрд руб

Читать в
Банк "Возрождение" , входящий в тридцатку крупнейших в РФ, планирует в декабре выпустить ипотечные облигации на 4 миллиарда рублей, сообщил журналистам предправления банка Александр Долгополов.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Банк "Возрождение" , входящий в тридцатку крупнейших в РФ, планирует в декабре выпустить ипотечные облигации на 4 миллиарда рублей, сообщил журналистам предправления банка Александр Долгополов.

 

"Планируем в декабре, на 4 миллиарда рублей... Мы планируем каждый год проводить", - заявил он.

 

Подобную сделку банк осуществил в декабре прошлого года, разместив два выпуска облигаций общим объемом 4,071 миллиарда рублей.

 

Долгополов отметил, что у банка нет проблем с инвесторами при размещении ипотечных облигаций. "Потому что те инвесторы, которые интересуются этими бумагами, хорошо понимают качество нашего портфеля. Бумаги подтверждены рейтингами, аудитом, мы ни у кого не покупаем ипотеку, делаем все сами - по стандартам, близким к АИЖК", - отметил он.

 

Семья председателя совета директоров банка Дмитрия Орлова контролирует порядка 40% акций "Возрождения". Второй по величине пакета акционер - Отар Маргания, владеющий 19,67% акций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала