Рейтинг@Mail.ru
Подрядчиков по благоустройству в СЗАО Москвы оштрафовали на 90 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчиков по благоустройству в СЗАО Москвы оштрафовали на 90 млн руб

© Денис ВоронинВ Москве началось ежегодное апрельское благоустройство города
В Москве началось ежегодное апрельское благоустройство города
Читать в
Свыше 90 миллионов рублей штрафов наложено за некачественную работу по благоустройству в Северо-Западном административном округе Москвы в этом году, сообщил префект СЗАО Владимир Говердовский.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Свыше 90 миллионов рублей штрафов наложено за некачественную работу по благоустройству в Северо-Западном административном округе Москвы в этом году, сообщил префект СЗАО Владимир Говердовский.

 

"Общая сумма штрафных санкций к подрядчикам составила более 90 миллионов рублей", - сказал Говердовский на заседании столичного правительства во вторник.

 

По его словам, в настоящее время все плановые показатели по благоустройству округа выполнены. Префект уточнил, что приведено в порядок 600 дворовых территорий, 820 подъездов, завершен капитальный ремонт конструктивных элементов в многоквартирных домах, организована 61 детская площадка и 26 межквартальных детских городков.

 

Префект также отметил, что за последний год в округе заменено 2,6 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия, что составляет 50% улично-дорожной сети СЗАО.

 

Говердовский добавил, что начались проектные работы по строительству Северо-Западной хорды. Он отметил, что при реконструкции Волоколамского шоссе трасса будет расширена до пяти полос в каждую сторону и будет соединяться с развязкой на МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала