Рейтинг@Mail.ru
Центр культуры построят в 2013 г на месте сгоревшего ДК "Октябрь" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр культуры построят в 2013 г на месте сгоревшего ДК "Октябрь" в Москве

Читать в
Центр культуры и досуга построят в следующем году на месте сгоревшего ДК "Октябрь" на северо-западе Москвы, сообщил во вторник префект Северо-Западного округа (СЗАО) столицы Владимир Говердовский на заседании правительства города.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Центр культуры и досуга построят в следующем году на месте сгоревшего ДК "Октябрь" на северо-западе Москвы, сообщил во вторник префект Северо-Западного округа (СЗАО) столицы Владимир Говердовский на заседании правительства города.

 

Пожар в двухэтажном здании дома культуры "Октябрь" 1937 года постройки по адресу улица Маршала Малиновского, дом 7 произошел утром 29 октября. На момент возгорания в здании никого не было, кроме охранника, который самостоятельно покинул помещение. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил восстановить сгоревший ДК "Октябрь", который являлся одним из старейших дворцов культуры в городе.

 

"Следует отдельно отметить проектирование и строительство центра культуры и досуга в Щукино в 2013 году",- сказал Говердовский.

 

По его словам, данный объект будет построен на месте сгоревшего в 2011 году ДК "Октябрь", который был популярным местом у местных жителей.

 

Префект отметил, что общая площадь центра составит порядка 5 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала