Рейтинг@Mail.ru
Комплекс по производству тренажеров для моряков построят в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс по производству тренажеров для моряков построят в Петербурге

Читать в
ЗАО "Морская инжиниринговая компания "Аква-Сервис" планирует построить в Санкт-Петербурге на участке площадью 12 тысяч квадратных метров комплекс по производству тренажеров для моряков, инвестиции в проект составят 50 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе компании Astera, которая выступила консультантом сделки по приобретению участка.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. ЗАО "Морская инжиниринговая компания "Аква-Сервис" планирует построить в Санкт-Петербурге на участке площадью 12 тысяч квадратных метров комплекс по производству тренажеров для моряков, инвестиции в проект составят 50 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе компании Astera, которая выступила консультантом сделки по приобретению участка.

 

Реализация проекта подразумевает строительство административно-производственного здания и открытой производственной площадки площадью около 1,5 тысячи квадратных метров, а также обеспечение участка инженерными коммуникациями и транспортной развязкой, указывается в сообщении.

 

"Мы планируем организовать здесь производство тренажеров для подготовки моряков к действиям в аварийных ситуациях на базе морских транспортных контейнеров, тренажеров для водолазной подготовки с помощью быстровозводимых металлоконструкций, а также модульных производственных комплексов", - приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров МИК "Аква-Сервис" Вячеслава Горькова.

 

Ориентировочный срок окончания строительства - 2014 год, добавляется в материалах Astera.

 

Компания ЗАО МИК "Аква-Сервис" была основана 20 лет назад. С 1993 года компания реализовала более 30 проектов учебно-тренировочных комплексов для подготовки экипажей подводных лодок, кораблей и судов к действиям в аварийных ситуациях. Комплексы эксплуатируются сегодня в разных регионах России, а также за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала