Рейтинг@Mail.ru
Роман Старовойт возглавил Росавтодор вместо Анатолия Чабунина - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роман Старовойт возглавил Росавтодор вместо Анатолия Чабунина

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Анатолия Чабунина от должности руководителя Федерального дорожного агентства, новым руководителем назначен Роман Старовойт, следует из распоряжений, размещенных в понедельник на сайте правительства.

МОСКВА, 19 ноября - Прайм. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Анатолия Чабунина от должности руководителя Федерального дорожного агентства, новым руководителем назначен Роман Старовойт, следует из распоряжений, размещенных в понедельник на сайте правительства.


"Освободить Чабунина Анатолия Михайловича от должности руководителя Федерального дорожного агентства в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе.


Чабунин возглавлял Росавтодор с 2009 года. Старовойт ранее занимал пост замдиректора департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ.

Распоряжения правительства о смене главы Росавтодора, согласно документу, подписаны 15 ноября.

Федеральное дорожное агентство является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, в том числе в области учета автомобильных дорог. Росавтодор находится в ведении Минтранса РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала