Рейтинг@Mail.ru
Станция метро "Кузнецкий мост" будет закрыта для пассажиров 17 и 18 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция метро "Кузнецкий мост" будет закрыта для пассажиров 17 и 18 ноября

© РИА НовостиЭскалатор метрополитена
Эскалатор метрополитена
Читать в
Станция "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыта для входа и выхода пассажиров в выходные дни 17 и 18 ноября в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалаторов, сообщается в блоге столичной подземки в "Живом Журнале".

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Станция "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыта для входа и выхода пассажиров в выходные дни 17 и 18 ноября в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалаторов, сообщается в блоге столичной подземки в "Живом Журнале".

 

Ремонтные работы начались на станции 7 ноября и продлятся до 31 января, исключение сделают для новогодних праздников - с 30 декабря по 8 января. В дни ремонта по будням с 8.15 до 9.15 эскалаторы станции "Кузнецкий мост" работают только на подъем.

 

"17 и 18 ноября 2012 года вестибюль станции "Кузнецкий мост" будет закрыт для входа и выхода пассажиров. В указанные дни вход и выход пассажиров будет осуществляться через станцию "Лубянка" Сокольнической линии", - говорится в сообщении.

 

Станция "Кузнецкий мост" была открыта 17 января 1975 года в составе участка "Баррикадная" - "Китай-город". Южный торец центрального зала соединен переходом со станцией "Лубянка". Выход в город - на улицы Рождественка и Кузнецкий мост.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала