Рейтинг@Mail.ru
Власти одобрили проекты ГПЗУ под строительство трех гостиниц в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти одобрили проекты ГПЗУ под строительство трех гостиниц в Москве

© Фото : "Метрополь"Президентский люкс в гостинице "Метрополь"
Президентский люкс в гостинице Метрополь
Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила проекты градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для строительства трех гостиничных объектов в столице, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила проекты градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для строительства трех гостиничных объектов в столице, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что комиссия согласилась с возведением гостиницы площадью 6,9 тысячи квадратных метров и парковкой на 45 машиномест на северо-западе Москвы по адресу - проезд Досфлота, владение 10, строение 1.

 

Также власти согласились с планами по строительству гостиницы площадью чуть более 6 тысяч квадратных метров с парковкой на 40 машиномест в восточной части столицы по адресу - улица 3-я Парковая, владение 49, корпус 15, отмечается в сообщении.

 

Комиссия приняла и проект по строительству офисно-гостиничного комплекса на западе Москвы по адресу - Багратионовский проезд, владение 1А, где предлагается возвести объект площадью 15,3 тысячи квадратных метров с парковкой на 180 машиномест, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала