Рейтинг@Mail.ru
Заместителем главы Москомархитектуры назначен Александр Тимохов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместителем главы Москомархитектуры назначен Александр Тимохов

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на пост заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству Александра Тимохова, сообщил РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

МОСКВА, 16 ноября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на пост заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству Александра Тимохова, сообщил РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

 

После того, как в июле 2012 года Александр Кузьмин, возглавлявший Москомархитектуру с 1996 года, подал в отставку, президент Союза архитекторов России Андрей Боков заявил о целесообразности разделения постов председателя Москомархитектуры и главного архитектора столицы. В итоге главным архитектором столицы стал один из руководителей архитектурной мастерской "Speech Чобан/Кузнецов" Сергей Кузнецов, а Москомархитектуру возглавил Андрей Антипов, ранее занимавший пост замглавы комитета.

 

"С Тимоховым заключен служебный контракт на пять лет", - сказал собеседник агентства.

 

Представитель мэрии добавил, что Андрей Буянов уволен с должности первого заместителя председателя комитета ветеринарии Москвы по собственной инициативе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала