Рейтинг@Mail.ru
ФСФР зарегистрировала итоги допэмиссии "Центра "Омега" на 17,75 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСФР зарегистрировала итоги допэмиссии "Центра "Омега" на 17,75 млрд руб

© РИА НовостиБиржа, акции, облигации, доллар, деньги, ценные бумаги, сделка, цены
Биржа, акции, облигации, доллар, деньги, ценные бумаги, сделка, цены
Читать в
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России возобновила эмиссию и зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных акций ОАО "Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега" объемом 17,751 миллиарда рублей, говорится в сообщении службы.

МОСКВА, 15 ноября - Прайм. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России возобновила эмиссию и зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных акций ОАО "Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега" объемом 17,751 миллиарда рублей, говорится в сообщении службы.

 

ФСФР зарегистрировала данный выпуск в 22 марта 2012 года. В начале октября служба приостановила данную допэмиссию. Государственный регистрационный номер дополнительного выпуска - 1-01-42023-Е-007D.

 

Эмитент разместил по закрытой подписке 177,513 миллиона акций номиналом 100 рублей.

 

Согласно данным на сайте компании, ее уставный капитал составляет 20,527 миллиарда рублей.

 

Центр "Омега" создан в 1997 году для организации и проведения конкурсов по подрядным торгам на ремонтные, строительные и дорожные работы, финансируемые за счет бюджетных средств. Единственным акционером является Краснодарский край в лице регионального департамента имущественных отношений.

 

С 2005 года, после передачи функций по организации и проведению торгов для нужд Краснодарского края специально созданному управлению, предприятие специализируется на оказании инжиниринговых услуг в строительстве, в том числе выполняет функции заказчика-застройщика, осуществляет строительный контроль, разработку, пересчет и экспертизу сметной документации, оказывает консультативную помощь.

 

В 2009 году компания назначена ответственным исполнителем по созданию объектов, предусмотренных программой строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала