Рейтинг@Mail.ru
Премьер Подмосковья Шаров может покинуть правительство области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Подмосковья Шаров может покинуть правительство области

© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкАндрей Шаров назначен на должность главы правительства Подмосковья
Андрей Шаров назначен на должность главы правительства Подмосковья
Читать в
Вице-губернатор, председатель правительства Подмосковья Андрей Шаров может покинуть правительство Московской области, заявила РИА Новости его пресс-секретарь Лариса Кафтан, комментируя планы и.о. главы региона Андрея Воробьева объединить посты губернатора Подмосковья и главы правительства региона.

МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Вице-губернатор, председатель правительства Подмосковья Андрей Шаров может покинуть правительство Московской области, заявила РИА Новости его пресс-секретарь Лариса Кафтан, комментируя планы и.о. главы региона Андрея Воробьева объединить посты губернатора Подмосковья и главы правительства региона.


"До 26 ноября Андрей Владимирович в отпуске и пока не дает комментарии. Если вы хотите мое мнение, то вряд ли он в этой ситуации останется в области", - сказала пресс-секретарь Кафтан.


Сам Воробьев в четверг сообщил журналистам, что предложил Шарову "позицию первого заметителя председателя, но он отказался. Дальше он о своих планах не говорил, но, как я уже говорил, мои двери открыты".


В конце апреля Мособлдума приняла закон о внесении изменений в устав Подмосковья, которые предполагали такое разделение, перечень государственных должностей в Подмосковье дополнился должностью главы правительства. До этого губернатор одновременно возглавлял и областное правительство. В середине мая премьером Подмосковья Мособлдума утвердила Андрея Шарова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала