Рейтинг@Mail.ru
Водовод для ОЭЗ "Новоорловская" в Петербурге построит "Мост-сервис" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водовод для ОЭЗ "Новоорловская" в Петербурге построит "Мост-сервис"

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Аукцион по строительству магистрального водовода для особой экономической зоны (ОЭЗ) "Новоорловская" выиграло ООО "Мост-сервис", компании предстоит осуществить все работы до середины октября 2014 года за 1,23 миллиарда рублей, говорится в материалах гозсакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября - РИА Новости. Аукцион по строительству магистрального водовода для особой экономической зоны (ОЭЗ) "Новоорловская" выиграло ООО "Мост-сервис", компании предстоит осуществить все работы до середины октября 2014 года за 1,23 миллиарда рублей, говорится в материалах гозсакупок.

 

Петербург в середине сентября объявил открытый аукцион стоимостью в 1,24 миллиарда рублей по выбору строителя инженерной инфраструктуры на территории ОЭЗ для объектов водоснабжения. Также в рамках контракта компании предстоит построить магистральный водовод и подключить его к водоводу на "Конную Лахту" и реконструировать водовод на Богатырском проспекте от Планерной до Камышовой улицы.

 

Также в аукционе приняло участие ЗАО "СМУ-303", предложившее выполнить работы за 1,23 миллиарда рублей.

 

Помимо этого конкурса власти города проводят другой аукцион начальной стоимостью 729,29 миллиона рублей по выбору строителя инженерной инфраструктуры для "Новоорловской". Исполнитель контракта станет известен 13 декабря.

 

Площадь территории "Новоорловская" особой экономической зоны "Санкт-Петербург" составляет 110,4 гектара. В первом квартале 2013 года на территории зоны планируется ввод в эксплуатацию центра трансфера технологий с бизнес-инкубатором, где разместятся компании и таможенный терминал. Всего на этом участке ОЭЗ зарегистрировано 23 резидента.

 

Петербургская компания "Мост-сервис" работает с 1994 года. Предприятие занимается строительством и реконструкцией инженерных коммуникаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала