Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" освоит около 25 млрд руб на строительстве участка ЧТК в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" освоит около 25 млрд руб на строительстве участка ЧТК в Москве

Читать в
Власти в этом году пролонгировали выигранный "Мостотрестом" в 2008 году контракт по участку бывшего Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе – по итогам 2012-го компания планирует по этому проекту освоить не менее 10 миллиардов рублей, в следующем году — 15 миллиардов рублей, рассказал во вторник в интервью газете "Коммерсант" гендиректор "Мостотреста" Владимир Власов.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Власти в этом году пролонгировали выигранный "Мостотрестом" в 2008 году контракт по участку бывшего Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе – по итогам 2012-го компания планирует по этому проекту освоить не менее 10 миллиардов рублей, в следующем году — 15 миллиардов рублей, рассказал во вторник в интервью газете "Коммерсант" гендиректор "Мостотреста" Владимир Власов.


"После того как город пересмотрел концепцию строительства ЧТК, определенная часть контракта не будет выполняться в тех объемах, которые были изначально заложены в конкурсной документации. На части трассы будут меняться планировочные решения, что приведет к изменению контракта", - пояснил Власов.


Он добавил, что "Мостотрест" также изучает возможность участия в конкурсе по строительству участка от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы, который предполагает продолжение транспортной оси, которая соединит город со строящейся трассой Москва—Санкт-Петербург.


Издание отмечает, что максимальная сумма данного контракта составляет 29,7 миллиарда рублей, а своем желании участвовать в этом отборе уже заявили АРКС Геннадия Тимченко и "Трансстрой" Олега Дерипаски.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала