Рейтинг@Mail.ru
Эксперты констатировали снос здания на Шоссейной улице в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты констатировали снос здания на Шоссейной улице в Москве

Читать в
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия констатировали, что здание, переданное Патриаршему подворью Николо-Перервинского монастыря Москвы по адресу - Шоссейная улица, дом 84, строение 2 было снесено в 2006 году.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия констатировали, что здание, переданное Патриаршему подворью Николо-Перервинского монастыря Москвы по адресу - Шоссейная улица, дом 84, строение 2 было снесено в 2006 году.

 

"Давайте констатируем, что здание действительно снесено в 2006 году", - предложил председатель рабочей группы комиссии Алексей Емельянов.

 

Как отметил представитель патриаршего подворья, два года назад здание полностью разрушилось, а на его месте предполагается новое строительство.

 

Власти Москвы в 2004 году передали в безвозмездное пользование здание по адресу - улица Шоссейная, дом 84, строение 2 Патриаршему подворью Николо-Перервинского монастыря Москвы. Строение площадью 73 квадратных метров было передано под приют для малоимущих и размещение просфорни сроком на 49 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала