Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» дает шанс выиграть 50% скидку на квартиру в ЖК «Лосиный остров» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» дает шанс выиграть 50% скидку на квартиру в ЖК «Лосиный остров»

© Дон-Строй ИнвестЖК «Лосиный остров»
ЖК «Лосиный остров»
Читать в
Компания «Дон-Строй Инвест» запустила в интернете специальный проект Lucky Like – любой человек, зарегистрированный в социальных сетях Facebook или Вконтакте, всего лишь за один удачный Like на сайте получит возможность выиграть 50% скидку на квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров», сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Компания «Дон-Строй Инвест» запустила в интернете специальный проект Lucky Like – любой человек, зарегистрированный в социальных сетях Facebook или Вконтакте, всего лишь за один удачный Like на сайте получит возможность выиграть 50% скидку на квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров», сообщается в пресс-релизе девелопера.

«На сайте представлен ровно миллион кнопок Like, визуализированных в виде окон огромного дома, за одним из которых спрятана беспрецедентная скидка на квартиру. У каждого пользователя есть только одна попытка, но с помощью ряда опций можно получить дополнительные шансы на удачный Like», - поясняется в материалах.

В сообщении отмечается, что такими опциями являются приглашение к голосованию друзей из своей социальной сети или  размещение ссылки в Twitter.

Таким образом, реализуется вирусный потенциал проекта, способствующий созданию "buzz" эффекта вокруг бренда в интернет среде, говорится в пресс-релизе.

В материалах отмечается, что на данный момент на сайте уже открыто больше 1,1 тысячи окон, однако скидка на квартиру пока не найдена.

Призовая однокомнатная квартира площадью 46,6 квадратного метра расположена в седьмом корпусе ЖК «Лосиный остров».

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала