Рейтинг@Mail.ru
План по решению проблем Мособласти выработан, его надо реализовать - Иванов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по решению проблем Мособласти выработан, его надо реализовать - Иванов

Читать в
План по решению проблем Подмосковья уже выработан, и необходимо реализовывать его для того, чтобы жители Московской области увидели реальное улучшение ситуации в регионе, заявил в пятницу руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. План по решению проблем Подмосковья уже выработан, и необходимо реализовывать его для того, чтобы жители Московской области увидели реальное улучшение ситуации в регионе, заявил в пятницу руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов.


Сергей Шойгу во вторник покинул пост главы региона в связи с назначением министром обороны РФ. Президент России Владимир Путин в четверг предложил главе фракции ЕР в Госдуме Андрею Воробьеву занять пост исполняющего обязанности губернатора Московской области, тот согласился.


"Накопилось очень много серьезных проблем - социальных, жилищно-коммунальных, транспортных. Все мы, включая москвичей, ощущаем это на себе... Решать их надо не для того, чтобы кому-то понравиться, а чтобы жители Московской области увидели реальное улучшение ситуации", - заявил Иванов в ходе встречи и.о. главы Подмосковья с членами правительства региона.


Он добавил, что Воробьев "приходит не на выжженную землю".


"Уже сложилась команда, здесь Сергей Кужугетович (Шойгу) обозначил проблемы, составлены планы решения проблем... Вместе с федеральным правительством, с администрацией президента будем их сообща решать. Есть четкий план что делать, как делать, кому делать", - отметил Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала