Рейтинг@Mail.ru
Парковку в ЦАО Москвы можно будет оплатить через платежные терминалы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковку в ЦАО Москвы можно будет оплатить через платежные терминалы

Читать в
Автомобилисты смогут оплачивать парковку в центре Москве через платежные терминалы и с помощью универсальных электронных карт, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Сергей Мариничев.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Автомобилисты смогут оплачивать парковку в центре Москве через платежные терминалы и с помощью универсальных электронных карт, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Сергей Мариничев.


Пилотный проект по платной парковке стартовал на 21 улице в центре Москвы 1 ноября. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час. При этом местные жители и инвалиды, а также машины экстренных служб могут с 20.00 до 8.00 парковаться бесплатно. Оплатить парковку можно через паркомат, с помощью банковских карт или парковочных карт на 500 рублей и 1 тысячу рублей, а также через интернет путем списания денежных средств с виртуального парковочного счета водителя на портале московского парковочного пространства. Проект продлится четыре месяца - до 28 февраля 2013 года.


"Мы подготовили наши паркоматы так, чтобы они могли принимать универсальные электронные карты после их внедрения", - сказал Мариничев на пресс-конференции в РИА Новости.


По его словам, также в течение месяца у горожан появится возможность оплатить парковку с помощью установленных в городе платежных терминалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала