Рейтинг@Mail.ru
Москвичей приглашают принять участие в публичных обсуждениях концепции размещения палаток - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичей приглашают принять участие в публичных обсуждениях концепции размещения палаток

Читать в
Департамент торговли и услуг Москвы приглашает всех желающих принять участие в публичных обсуждениях концепции размещения торговых палаток и ларьков на улицах столицы, сообщает сайт ведомства.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Департамент торговли и услуг Москвы приглашает всех желающих принять участие в публичных обсуждениях концепции размещения торговых палаток и ларьков на улицах столицы, сообщает сайт ведомства.


Инициатором упорядочения мелкорозничной торговли в столице стал сам Собянин. После того, как осенью 2010 года он раскритиковал засилье ларьков у метро, в столице начали ликвидировать торговые палатки, установленные с нарушениями, мешающие движению транспорта и пешеходов. Кроме того, была разработана новая схема и новый дизайн палаток.


"Департамент торговли и услуг Москвы приглашает принять участие в публичных консультациях по концепции новой редакции постановления правительства Москвы "О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности" в целях дальнейшего развития мелкорозничной торговли", - говорится в сообщении.


В материале поясняется, что в концепции отражены новые принципы размещения, функционирования и администрирования мелкорозничной торговли с одновременным решением самых острых и назревших вопросов. При этом обсуждения инициированы для выявления недостатков концепции.


"Комментарии и предложения к представленным для обсуждения материалам просьба направлять по электронной почте в отдел нестационарной розничной торговли на адрес электронной почты: FrolovAV@mos.ru по установленной форме до 20 ноября", - добавляется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала