Рейтинг@Mail.ru
Состав ряда коллегиальных рабочих органов стройкомплекса Москвы изменится - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав ряда коллегиальных рабочих органов стройкомплекса Москвы изменится

Читать в
Состав ряда коллегиальных рабочих органов стройкомплекса Москвы в ближайшее время будет изменен, следует из сообщения на сайте столичного департамента градостроительной политики.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Состав ряда коллегиальных рабочих органов стройкомплекса Москвы в ближайшее время будет изменен, следует из сообщения на сайте столичного департамента градостроительной политики.

 

"Соответствующий проект распоряжения подготовлен департаментом градостроительной политики Москвы и внесен в правительство Москвы заместителем мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Хуснуллиным", - уточняется в материалах департамента.

 

В нем отмечается, что необходимость подготовки документа обусловлена рядом структурных и кадровых изменений в органах исполнительной власти Москвы, документ призван актуализировать составы коллегиальных органов в градостроительной сфере.

 

Согласно проекту распоряжения правительства города, предусматривается внесение изменений в состав двух штабов - по реализации государственной программы Москвы на среднесрочный период (2012-2016 года) "Жилище" и по вопросам строительства объектов московского метрополитена, уточняется в сообщении.

 

Также, по информации департамента, будет скорректирован состав совета по проблемам градостроительного развития в Москве территорий Московского железнодорожного узла, а также состав координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями (СРО) города.

 

"Изменения затронут и состав московской части постоянной комиссии объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области по организации взаимодействия в градостроительной деятельности", - говорится также в сообщении.

 

Кроме того, согласно проекту, будет обновлен состав межведомственной рабочей группы по вопросам проектирования и строительства (реконструкции) стадионов "Спартак", "Динамо" и "Лужники", добавляется в материалах департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала