Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют реализовать на торгах пять земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют реализовать на торгах пять земельных участков

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила реализацию на торгах пяти земельных участков, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила реализацию на торгах пяти земельных участков, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что на улице Рогожский Вал, владение 11-13 в центральной части Москвы и на улице Белореченская, владение 2 на юго-востоке столицы планируется разместить физкультурно-оздоровительные комплексы площадью 1,35 тысячи и 3,3 тысячи квадратных метров соответственно.

 

По адресу Рублевское шоссе, владение 44, корпус 1 на западе города, на земельном участке площадью 0,08 гектара планируется строительство торгово-бытового объекта общей площадью 1,35 тысячи квадратных метров, следует из материалов.

 

В сообщении также отмечается, что на участке номер 10 площадью 0,92 гектара, расположенном в коммунальной зоне "Чечера", планируется строительство гостиницы площадью 24 тысячи квадратных метров.

 

На юго-востоке Москвы, на земельном участке на улице 2-я Вольская предлагается построить автотехцентр для торговли и сервисного обслуживания автомобилей, а площадь объекта составит 600 квадратных метров, следует из материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала