Рейтинг@Mail.ru
Обыски в Минрегионе в Москве и Владивостоке идут в рамках одного дела - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски в Минрегионе в Москве и Владивостоке идут в рамках одного дела

Читать в
Силовики появились в четверг в главном офисе Минрегиона в Москве, известно, что их появление связано с обысками в дальневосточной дирекции министерства во Владивостоке, сообщил РИА Новости источник в Минрегионе.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Силовики появились в четверг в главном офисе Минрегиона в Москве, известно, что их появление связано с обысками в дальневосточной дирекции министерства во Владивостоке, сообщил РИА Новости источник в Минрегионе.


"Действительно, сотрудники правоохранительных органов появились не только в дальневосточной дирекции, но и в Минрегионе в Москве. Их появление связано с обысками в дальневосточной дирекции", - сказал собеседник агентства.


Об обысках в Москве и Владивостоке РИА Новости ранее рассказали источники в правоохранительных органах. Официально полиция подтвердила проверку возможных нарушений при строительстве объектов саммита АТЭС-2012. Источник в самой дирекции сообщил, что обыски прошли в рамках уголовного дела о хищении более 170 миллионов рублей, выделенных на заключение контрактов на 2013 год о страховании недостроенных объектов Дальневосточного федерального университета.


"Позиция министра (Игоря Слюняева) направлена на взаимодействие с правоохранительными органами в их работе и в выявлении фактов хищения средств - либо в их опровержении", - сказал источник в Минрегионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала