Рейтинг@Mail.ru
Вход на станцию метро "Кузнецкий мост" будет закрыт по утрам до конца зимы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход на станцию метро "Кузнецкий мост" будет закрыт по утрам до конца зимы

Читать в
Вход на станцию "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыт в будние дни по утрам вплоть до 31 января, исключение сделают для новогодних праздников, сообщает в четверг блог столичной подземки в "Живом Журнале".

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Вход на станцию "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыт в будние дни по утрам вплоть до 31 января, исключение сделают для новогодних праздников, сообщает в четверг блог столичной подземки в "Живом Журнале".

 

"С 7 ноября по 29 декабря 2012 года и с 9 по 31 января 2013 года в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалаторов изменяется режим работы станции "Кузнецкий мост". По рабочим дням с 8.15 до 9.15 эскалаторы станции "Кузнецкий мост" работают только на подъем", - говорится в сообщении.

 

Как следует из материала, зайти на станцию в это время можно будет через станцию "Лубянку" Сокольнической линии.

 

"Кроме этого, 17 и 18 ноября вестибюль станции "Кузнецкий мост" будет закрыт для входа и выхода пассажиров. В остальное время станция "Кузнецкий мост" будет работать в обычном режиме", - добавляется в сообщении.

 

Станция "Кузнецкий мост" была открыта 17 января 1975 года в составе участка "Баррикадная" - "Китай-город". Южный торец центрального зала соединен переходом со станцией "Лубянка". Выход в город - на улицы Рождественка и Кузнецкий мост.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала