Рейтинг@Mail.ru
Обыски идут в департаменте Минрегиона в Москве - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски идут в департаменте Минрегиона в Москве - источник

Читать в
Правоохранительные органы проводят обыски в четверг в одном из департаментов Минрегиона в Москве, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Правоохранительные органы проводят обыски в четверг в одном из департаментов Минрегиона в Москве, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

 

Ранее другой источник рассказал, что в четверг прошел обыск в офисе дальневосточной дирекции Минрегиона во Владивостоке. Официально полиция подтвердила проверку возможных нарушений при строительстве объектов саммита АТЭС-2012.

 

Источник в самой дирекции сообщил, что обыски прошли в рамках уголовного дела о хищении более 170 миллионов рублей, выделенных на заключение контрактов на 2013 год о страховании недостроенных объектов Дальневосточного федерального университета.

 

"Оперативные мероприятия проводятся в офисе департамента ведомства (в столице)", - сказал собеседник, не уточнив причину.

 

Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

 

Глава Минрегиона Игорь Слюняев уже пообещал оказать содействие правоохранительным органам, проверяющим дальневосточную дирекцию министерства, и наказать виновных в расходовании бюджетных средств не по назначению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала