Рейтинг@Mail.ru
Минрегион окажет содействие в проверке Дальневосточной дирекции министерства - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион окажет содействие в проверке Дальневосточной дирекции министерства

Читать в
Глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев обещает оказать содействие правоохранительным органам, проверяющим Дальневосточную дирекцию министерства, и наказать виновных в расходовании бюджетных средств не по назначению, сообщает пресс-служба Минрегиона.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев обещает оказать содействие правоохранительным органам, проверяющим Дальневосточную дирекцию министерства, и наказать виновных в расходовании бюджетных средств не по назначению, сообщает пресс-служба Минрегиона.

 

Ранее источник в силовых ведомствах сообщил РИА Новости, что в четверг прошел обыск в офисе Дальневосточной дирекции Минрегиона. Официально полиция подтвердила проверку возможных нарушений при строительстве объектов саммита АТЭС-2012. Источник в самой дирекции сообщил, что обыски прошли в рамках уголовного дела о хищении более 170 миллионов рублей, выделенных на заключение контрактов на 2013 год о страховании недостроенных объектов Дальневосточного федерального университета.

 

"Министерство регионального развития Российской Федерации окажет содействие правоохранительным органам в проведении проверки законности расходования средств Дальневосточной дирекцией Минрегиона России. Все бюджетные средства должны расходоваться по назначению и эффективно. Если этого не происходит, виновные понесут наказание в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации", - приводятся слова министра на сайте Минрегиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала