Рейтинг@Mail.ru
Общероссийское совещание по проблемам долевого строительства пройдет в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общероссийское совещание по проблемам долевого строительства пройдет в Сочи

Читать в
Общероссийское совещание по вопросам государственного регулирования, контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости пройдет в четверг в Сочи, говорится в сообщении администрации Краснодарского края.

СОЧИ, 8 ноября - РИА Новости. Общероссийское совещание по вопросам государственного регулирования, контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости пройдет в четверг в Сочи, говорится в сообщении администрации Краснодарского края.

 

В совещании примут участие вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов, депутат Госдумы РФ, председатель президиума рабочей группы партии "Единая Россия" по обманутым дольщикам Александр Хинштейн, заместитель руководителя ФСФР России Сергей Харламов.

 

Они обсудят вопросы государственного контроля и надзора в области долевого строительства, проблемы реализации функций и задач, возложенных законом на контролирующие органы. Также будет поднят вопрос совершенствования правового механизма защиты прав участников долевого строительства, обобщен опыт субъектов РФ.

 

"Особое внимание будет уделено выработке единых для всех уполномоченных органов власти мероприятий по реализации перечня поручений президента РФ по защите прав дольщиков", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала