Рейтинг@Mail.ru
Около 30 домов попали в зону очередной коммунальной аварии в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 домов попали в зону очередной коммунальной аварии в Петербурге

Читать в
Около 30 зданий в среду попали в зону аварии на распределительной теплосети на Бухарестской улице в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября - РИА Новости. Около 30 зданий в среду попали в зону аварии на распределительной теплосети на Бухарестской улице в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

 

По его словам, сообщение о технологическом нарушении на распредсети диаметром 400 миллиметров поступило в диспетчерскую компании около 14.55 мск среды. В настоящее время осуществляются отключение поврежденного участка и перевод теплоснабжения на резервные схемы.

 

С наступлением холодов коммунальные аварии в Петербурге участились. Наиболее крупная из них произошла 25 октября, когда из-за прорыва трубы в одном из домов на Софийской улице пострадали 13 квартир. Фонтаном кипятка были разбиты окна, залиты потолки, стены и полы. В настоящее время страховщик начал выплаты владельцам поврежденных квартир.

 

Кроме того, в начале ноября из-за разлива горячей воды было ограничено движение автотранспорта в районе площади Труда и Галерной улицы в Адмиралтейском районе города. Также произошел прорыв трубы на улице маршала Казакова, где потребители были переведены на резервную схему теплоснабжения; 3 и 4 ноября из-за коммунальной аварии было нарушено теплоснабжение более 200 домов на Рижском проспекте (Адмиралтейский район).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала