Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство отеля и офисов в Петербурге составят 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство отеля и офисов в Петербурге составят 1,5 млрд руб

Читать в
Инвестиции в строительство многофункционального комплекса (МФК) с гостиницей, который группа компаний "УНИСТО Петросталь" планирует возвести на месте зданий на углу Сытнинской и Кронверской улиц в исторической части Санкт-Петербурга, составят около 1,5 миллиарда рублей, следует из сообщения группы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября - РИА Новости, Анжелика Болмат. Инвестиции в строительство многофункционального комплекса (МФК) с гостиницей, который группа компаний "УНИСТО Петросталь" планирует возвести на месте зданий на углу Сытнинской и Кронверской улиц в исторической части Санкт-Петербурга, составят около 1,5 миллиарда рублей, следует из сообщения группы.

 

В нем напоминается, что "УНИСТО Петросталь" выкупила на торгах Фонда имущества Санкт-Петербурга комплекс зданий, включая нежилые и жилые помещения, три нежилых здания площадью 5,2 тысячи квадратных метров, участок и долю в общей долевой собственности на участок, по начальной цене 150 миллионов рублей.

 

"После предварительного анализа наиболее эффективного использования объекта на Сытнинской улице ГК "УНИСТО Петросталь" планирует строительство многофункционального комплекса. В состав проекта войдут: гостиница 3-4 звезды, офисный центр класса В и торговые помещения", - отмечается в сообщении.

 

Для управления гостиницей компания не исключает привлечения международного оператора.

 

"По предварительным оценкам, инвестиции в строительство составят около 1,5 миллиарда рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

При этом в соответствии с условиями торгов историческое здание на Сытнинской улице, 11 будет реконструировано.

 

Остальные здания частично снесут, частично реконструируют в соответствии с новыми функциями, указывается в материалах группы.

 

Работы на объекте предполагается начать в течение 12 месяцев.

 

Ориентировочный срок реализации проекта - 2015-2016 годы, добавляется в пресс-релизе.

 

Группа компаний "УНИСТО Петросталь" была создана в 2005 году. Группа выполняет полный цикл инвестиционно-строительного процесса: осуществляет строительство коммерческих и жилищных объектов, девелопмент и инвестиции, проектирование и технический надзор, а также эксплуатацию и управление жилой и коммерческой недвижимостью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала