Рейтинг@Mail.ru
СК скоро предъявит обвинение арестованным по делу "Оборонсервиса" - Маркин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК скоро предъявит обвинение арестованным по делу "Оборонсервиса" - Маркин

Читать в
Следствие намерено предъявить в ближайшее время обвинение арестованным по делу о мошенничестве в подконтрольном Минобороны ОАО "Оборонсервис" и обещает, что круг подозреваемых будет расширен, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Следствие намерено предъявить в ближайшее время обвинение арестованным по делу о мошенничестве в подконтрольном Минобороны ОАО "Оборонсервис" и обещает, что круг подозреваемых будет расширен, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.


"Кроме того, пять уголовных дел будут объединены в одно производство, так как установлено, что преступления были совершены одними и теми же лицами", - сказал Маркин.


По делу о мошенничестве арестованы двое подозреваемых - руководитель центра правовой поддержки "Эксперт" Екатерина Сметанова и ее гражданский супруг, бывший гендиректор "Окружного материального склада Московского округа Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны" Максим Закутайло.


По данным следствия, сейчас в департаменте имущественных отношений Минобороны, а также в аффилированных и дочерних предприятиях "Оборонсервиса" в Москве продолжаются допросы, выемки и другие следственно-оперативные мероприятия. Кроме того, следственные действия проводятся в Санкт-Петербурге, Московской области и Краснодарском крае.


"В ходе предварительного следствия по уголовному делу налажено должное взаимодействие с руководством министерства обороны Российской Федерации", - сказал Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала