Рейтинг@Mail.ru
Группа "ГРАС" вложит 9,8 млрд руб в апартаменты на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "ГРАС" вложит 9,8 млрд руб в апартаменты на севере Москвы

Читать в
Группа компаний "ГРАС" вложит 9,8 миллиардов рублей в строительство многофункционального комплекса апартаментов бизнес-класса - квартала "Флотилия" в районе Ховрино на севере Москвы, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Группа компаний "ГРАС" вложит 9,8 миллиардов рублей в строительство многофункционального комплекса апартаментов бизнес-класса - квартала "Флотилия" в районе Ховрино на севере Москвы, говорится в пресс-релизе группы.

 

В нем уточняется, что комплекс будет расположен в районе Ховрино в 12 минутах ходьбы от станции метро "Речной вокзал".

 

"Квартал представлен 4 корпусами в 29 этажей и спортивно-развлекательным комплексом в 7 этажей", - сообщается в материалах ГК.

 

Общая площадь квартала, по информации группы, составляет 212,7 тысячи квадратных метров.

 

В сообщении добавляется, что всего в комплексе будет реализовано 866 апартаментов бизнес-класса, которые будут продаваться по договору участия в долевом строительстве, согласно 214-ФЗ.

 

Согласно пресс-релизу, собственный спортивно-развлекательный комплекс в центре квартала будет состоять из трех взаимосвязанных частей.

 

"Комплекс включает спортивную и оздоровительную зону с фитнесом, спортзалом, spa и волейбольным залом международного стандарта, культурно-развлекательную зону с кинотеатром на 6 залов и игровым центром, а также выставочную галерею с ресторанами, бутиками и супермаркетом", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В квартале также запроектирован двухуровневый подземный паркинг на 1,275 тысячи машиномест.

 

Из материалов ГК следует, что строительство квартала началось в конце 2011 года, на данный момент завершается нулевой этап: ведется устройство гидроизоляции и начинается заливка фундаментной плиты.

 

Строительство комплекса завершится в первом квартале 2016 года, добавляется в сообщении.

 

Группа компаний "ГРАС" - девелоперская компания полного цикла. С 2005 года реализует проекты в области жилой, курортной и малоэтажной недвижимости в Москве (ЖК "Утесов", квартал "Флотилия", "Жилой дом МПИ") и Сочи ("Александрийский маяк", "Новая Александрия", "Сан-Сити"). Группа владеет заводами по производству строительных материалов из автоклавного бетона в Саратовской и Калужской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала