Рейтинг@Mail.ru
Пойман и.о. главы компании, торговавшей недвижимостью "Оборонсервиса" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пойман и.о. главы компании, торговавшей недвижимостью "Оборонсервиса"

Читать в
Оперативники задержали одного из руководителей фирмы, отвечавшей за реализацию имущества подконтрольной Минобороны РФ компании "Оборонсервис", сообщило МВД России в среду.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Оперативники задержали одного из руководителей фирмы, отвечавшей за реализацию имущества подконтрольной Минобороны РФ компании "Оборонсервис", сообщило МВД России в среду.

 

"Подозреваемый вместе с сообщником предложил представителю инвестиционной компании, подавшему заявку на приобретение недвижимости Минобороны, содействие в сделке по купле-продаже объектов недвижимости в городе Щелково Московской области общей рыночной стоимостью более 35 миллиона рублей", - говорится в релизе.

 

За "ускоренное" изготовление директивы министра обороны, оформление запроса предложений на официальной электронной площадке, а также существенное снижение цены и.о. гендиректора фирмы запросил 3 миллиона рублей, уточнило ведомство.

 

Как уточнило ведомство, в отношении подозреваемого возбуждено дело по статье "покушение на мошенничество в особо крупном размере", которая предполагает до десяти лет колонии, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ранее сообщалось, что возбуждено пять уголовных дел по фактам мошенничества при продаже недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис". Ущерб превысил 3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала