Рейтинг@Mail.ru
Лианозовский рынок на северо-востоке Москвы станет сельскохозяйственным - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лианозовский рынок на северо-востоке Москвы станет сельскохозяйственным

Читать в
Лианозовский рынок, расположенный в Северо-Восточном округе Москвы, перепрофилируют из универсального в сельскохозяйственный, сообщил РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Лианозовский рынок, расположенный в Северо-Восточном округе Москвы, перепрофилируют из универсального в сельскохозяйственный, сообщил РИА Новости в среду источник в горадминистрации.

 

По его словам, соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин.

 

"В целях упорядочения рыночной торговли в Москве Лианозовский рынок по адресу: Лианозовский проспект, владение 1, перепрофилируют в сельскохозяйственный", - сказал собеседник агентства.

 

Согласно законодательству РФ, все универсальные рынки в некапитальных сооружениях должны быть упразднены в 2012 году. При этом большинство универсальных рынков власти Москвы планируют перепрофилировать в сельскохозяйственные. Всего в Москве должен остаться 41 сельскохозяйственный рынок и пять специализированных (автозапчасти, строительный рынок, радиорынок и другие). При этом, по словам руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, количество рынков на территории Москвы в 2015 году сократится вдвое - до 26-ти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала