Рейтинг@Mail.ru
Здания "Известий" будет реконструировать группа "Ташир" - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здания "Известий" будет реконструировать группа "Ташир" - СМИ

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗакрытие на реконструкцию здания, в котором расположена ОАО "Редакция газеты "Известия""
Закрытие на реконструкцию здания, в котором расположена ОАО Редакция газеты Известия
Читать в
Реконструировать здания "Известий" будет девелоперская группа "Ташир" Самвела Карапетяна, которая может получить долю в проекте, пишет в среду газета "Коммерсант" со ссылкой на гендиректора издательства "Известия" Эраста Галумова.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Реконструировать здания "Известий" будет девелоперская группа "Ташир" Самвела Карапетяна, которая может получить долю в проекте, пишет в среду газета "Коммерсант" со ссылкой на гендиректора издательства "Известия" Эраста Галумова.

 

Инвестиционный контракт на 500 миллионов долларов предполагает создание многофункционального комплекса площадью 168 тысяч квадратных метров.

 

"Договор с "Таширом" был заключен около года назад", - добавил Галумов.

 

Он добавил, что "Ташир" может получить за выполнение проекта как деньги, так и долю в проекте. Галумов также отметил, что генподрядчика нанимает инвестор, сейчас это "Легаси девелопмент". С представителями обеих компаний изданию связаться не удалось.

 

Реконструировать комплекс зданий "Известий" решили еще в 2008 году, однако работы так и не начались. О возобновлении реконструкции стало известно в октябре 2012 года из-за конфликта между издательством и его арендаторами, в результате чего был закрыт магазин "Тверской пассаж".

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. "Ташир" занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, гостиниц, логоцентров, дорог, газопроводов и других объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала