Рейтинг@Mail.ru
Митволь намерен участвовать в выборах губернатора Подмосковья в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митволь намерен участвовать в выборах губернатора Подмосковья в 2013 году

Читать в
Бывший глава Росприроднадзора и лидер партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Олег Митволь намерен принять участие в выборах губернатора Подмосковья, которые пройдут осенью 2013 года, об этом он сообщил во вторник РИА Новости.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Бывший глава Росприроднадзора и лидер партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Олег Митволь намерен принять участие в выборах губернатора Подмосковья, которые пройдут осенью 2013 года, об этом он сообщил во вторник РИА Новости.


Президент России Владимир Путин отправил во вторник Анатолия Сердюкова в отставку с поста министра обороны и назначил на эту должность Сергея Шойгу. Согласно уставу Подмосковья, исполнять обязанности главы региона пока будет вице-губернатор Руслан Цаликов. Досрочные выборы губернатора Московской области состоятся в сентябре 2013 года - в единый день голосования.


Митволь участвовал в октябре в выборах мэра подмосковных Химок, по их итогам он оказался на третьем месте с 14,4% голосов избирателей.
"В Химках была наша тренировка, которая показала, что мы реально конкурентоспособны... По области шансов, я думаю, у нас еще больше... есть время нормально подготовиться. Я на данный момент планирую баллотироваться", - заявил РИА Новости Митволь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала