Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставил ПКП "Титан" кредит на 1,5 млрд руб на строительство ТРК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ предоставил ПКП "Титан" кредит на 1,5 млрд руб на строительство ТРК

Читать в
Филиал банка ВТБ в Архангельске открыл ООО ПКП "Титан" невозобновляемую кредитную линию в размере 1,5 миллиарда рублей сроком на семь лет, средства предоставляются на строительство торгово-развлекательного комплекса, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Филиал банка ВТБ в Архангельске открыл ООО ПКП "Титан" невозобновляемую кредитную линию в размере 1,5 миллиарда рублей сроком на семь лет, средства предоставляются на строительство торгово-развлекательного комплекса, говорится в сообщении банка.

 

Планируется строительство ТРК со встроенными офисными помещениями и помещениями общественного питания общей проектной площадью 60,598 тысячи квадратных метров.

 

ПКП "Титан" входит в одноименный холдинг, являющийся одним из крупнейших операторов лесосырья Северо-Запада. Основным направлением работы является профессиональная деятельность в сфере лесопромышленного комплекса Архангельской области.

 

Филиал банка ВТБ в Архангельске входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра(СЗРЦ ВТБ), созданного на базе головного офиса банка ВТБ Северо-Запад. Центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Коми и Карелии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала