Рейтинг@Mail.ru
Вторую очередь Ледового дворца в Новгороде сдадут к январю - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторую очередь Ледового дворца в Новгороде сдадут к январю - власти

Читать в
Строители сдадут вторую очередь Ледового дворца в Великом Новгороде к январю 2013 года, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель Новгородской обладминистрации.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 ноября - РИА Новости, Андрей Летягин. Строители сдадут вторую очередь Ледового дворца в Великом Новгороде к январю 2013 года, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель Новгородской обладминистрации.

 

"Строительство второй очереди мы планируем завершить либо в последних числах декабря, либо, в крайнем случае, в начале января", - сказал собеседник.

 

По информации замглавы обладминистрации Арнольда Шалмуева, в новом корпусе Ледового дворца будут размещаться плавательный бассейн и универсальный зал для спортивных игр.

 

Первый в регионе Ледовый дворец был возведен в Великом Новгороде в 2008-2010 годах по ФЦП "Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы". Реализация проекта обошлась почти в 450 миллионов рублей.

 

Комплекс с ареной площадью около 2 тысяч квадратных метров предназначен для проведения соревнований любого уровня и для тренировок по фигурному катанию, хоккею с шайбой и мячом, керлингу, а также для массового катания на коньках.

 

Основные трибуны дворца вмещают около 1,1 тысячи зрителей.

 

Во дворце есть залы для силовой подготовки спортсменов, для занятий хореографией и акробатикой, а также первый в регионе специализированный тренажерный центр для подготовки хоккеистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала