Рейтинг@Mail.ru
Ям на участке дороги, где попал в ДТП художник Сафронов, не нашли - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ям на участке дороги, где попал в ДТП художник Сафронов, не нашли - власти

Читать в
Ям и разрытий на участке шоссе Энтузиастов в Москве, где якобы попал в дорожную аварию известный художник Никас Сафронов, нет, заявил в пятницу РИА Новости представитель Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Ям и разрытий на участке шоссе Энтузиастов в Москве, где якобы попал в дорожную аварию известный художник Никас Сафронов, нет, заявил в пятницу РИА Новости представитель Мосгосстройнадзора.

 

Известный российский художник Никас Сафронов в ночь на пятницу стал участником дорожной аварии в Москве, но не получил серьезных травм. Он рассказал РИА Новости, что врезался в рефрижератор, который ехал перед его машиной и резко затормозил перед ямой на дороге. Художник поранил лицо осколками стекла и заехал в институт Склифосовского, где ему наложили пару швов.

 

По информации ряда СМИ, ДТП произошло пересечении шоссе Энтузиастов с 1-й Владимирской улицей.

 

Вместе с тем, как заявил РИА Новости сотрудник Мосгосстройнадзора, инспектор комитета совместно с представителями компании-генподрядчика, работающей на шоссе Энтузиастов, где сейчас проходит реконструкция, выехали на место и установили, что ям и разрытий на этом участке дороги нет.

 

"Строительные работы не проводятся. Разметка и необходимые дорожные знаки присутствуют", - отметил он.

 

Собеседник агентства также добавил, что решение о проверке по факту ДТП принимает полиция.

 

В свою очередь представитель департамента строительства Москвы (отвечает за строительные работы за счет бюджета города) пояснил РИА Новости, что у дома 60, где шоссе Энтузиастов пересекается с 1-й Владимирской улицей, проводится реконструкция пешеходного перехода - удлинение перехода в сторону от проезжей части.

 

"Строительная площадка находится вне проезжей части, огорожена по периметру и никакие транспортные средства в процессе движения по проезжей части на нее попасть не могут. На самой проезжей части никакие работы не ведутся", - подчеркнул сотрудник ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала