Рейтинг@Mail.ru
Москва продлила срок строительства административного здания в ЗАО до 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продлила срок строительства административного здания в ЗАО до 2016 г

Читать в
Власти Москвы продлили срок строительства административного здания на улице Алексея Свиридова на западе столицы новому инвестору проекта ООО "Бизнес Инвест Запад" до конца 2015 года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правительстве города.

МОСКВА, 2 ноября - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок строительства административного здания на улице Алексея Свиридова на западе столицы новому инвестору проекта ООО "Бизнес Инвест Запад" до конца 2015 года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правительстве города.

 

Согласно распоряжению правительства Москвы от 23 июля 2004 года, на улице Алексея Свиридова, владение 17, ООО "Бизнес центр-Инвест" должно было построить административное здание площадью 3,4 тысячи квадратных метров на месте снесенного аварийного здания.

 

Для этого компании предоставлялся участок площадью 0,15 гектара по адресу: улица Алексея Свиридова, владение 17, в долгосрочную аренду сроком на 49 лет.

 

ООО "Бизнес центр-Инвест" должно было за счет собственных и привлеченных средств осуществить проектирование, строительство и сдачу в эксплуатацию объекта в 2004-2006 годах.

 

Однако впоследствии права и обязанности по договору аренды этого участка в полном объеме перешли от ООО "Бизнес центр-Инвест" к ООО "Бизнес Инвест Запад", указал собеседник агентства.

 

"В связи с этим власти Москвы решили продлить ООО "Бизнес Инвест Запад" срок проектирования и строительства объекта до 31 декабря 2015 года", - сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала