Рейтинг@Mail.ru
Объем инвестиций в жилой комплекс "Утесов" в Москве составит 5,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем инвестиций в жилой комплекс "Утесов" в Москве составит 5,5 млрд руб

© Группа компаний "Грас"Проект ЖК "Утесов"
Проект ЖК Утесов
Читать в
Группа компаний "Грас" приступила к строительству крупного многофункционального жилого комплекса "Утесов", расположенного на набережной Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники, общий объем инвестиций в проект составит 5,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Грас" приступила к строительству крупного многофункционального жилого комплекса "Утесов", расположенного на набережной Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники, общий объем инвестиций в проект составит 5,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

 

В материалах поясняется, что общая площадь дома, состоящего из трех корпусов, составляет почти 139 тысяч квадратных метров.

 

"Утесов" - это один из последних согласованных до введения нового градостроительного регламента высотных проектов Москвы. С высоты птичьего полета комплекс представляет собой зигзаг - два корпуса высотой в 31 этаж соединены 9-этажной частью. Проект дома выполнен в стилистике архитектуры Нью-Йорка 30-х годов", - отмечается в пресс-релизе.

 

Всего в новом доме запроектировано 685 квартир, треть из них будет передана семьям офицеров МВД и ФСБ, указывается в сообщении.

 

Строительство дома завершится в третьем квартале 2015 года, к этому должна открыться новая станция метрополитена "Хорошевская", которая будет расположена в 10 минутах ходьбы от дома, поясняется в пресс-релизе.

 

Группа компаний "Грас" - девелоперская компания полного цикла. С 2005 года группа успешно реализует проекты в области жилой, курортной и малоэтажной недвижимости в Москве и Сочи. Группа владеет заводами по производству строительных материалов из автоклавного бетона в Саратовской и Калужской области. ГК "Грас" застраивает и реализует более 600 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала