Рейтинг@Mail.ru
Возобновилось движение на некоторых ветках метро в Нью-Йорке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возобновилось движение на некоторых ветках метро в Нью-Йорке

Читать в
Движение поездов, прерванное из-за урагана "Сэнди", возобновилось на некоторых ветках метрополитена в Нью-Йорке в четверг в шесть утра (14.00 мск).

НЬЮ-ЙОРК, 1 ноября - РИА Новости. Движение поездов, прерванное из-за урагана "Сэнди", возобновилось на некоторых ветках метрополитена в Нью-Йорке в четверг в шесть утра (14.00 мск).


Первая электричка, пришедшая на Манхэттен из Бронкса, была почти пустой.


Движение по большинству из 26 маршрутов нью-йоркской подземки пока возобновить не удалось из-за отсутствия электричества, а также из-за затопления. Под водой остаются семь железнодорожных тоннелей. Метрополитен был закрыт вечером в воскресенье в ожидании урагана "Сэнди".


Первые поезда соединят Бронкс с Манхэттеном, однако их конечной остановкой будет Таймс-сквер. Нижний Манхэттен пока не преодолел последствий урагана. Весь городской транспорт в четверг и пятницу будет работать бесплатно в связи с чрезвычайной ситуацией в городе - власти штата таким образом надеются разгрузить дороги.


Департамент транспорта предупреждает, что поезда по первым укороченным маршрутам будут ходить с большими, чем обычно, временными интервалами, и, как ожидается, будут перегружены. "Сэнди" нанес самый большой ущерб метрополитену Нью-Йорка за 108 лет его существования.


Автобусное движение было восстановлено в полном объеме уже в среду, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала