Рейтинг@Mail.ru
Мечеть и буддистский храм могут появиться в Парке Победы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мечеть и буддистский храм могут появиться в Парке Победы в Москве

Читать в
Возможность строительства мечети и буддистского храма в Парке Победы в Москве рассматривается в настоящее время, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" (ГУП УРиРУО) Дмитрий Некрасов.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Возможность строительства мечети и буддистского храма в Парке Победы в Москве рассматривается в настоящее время, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" (ГУП УРиРУО) Дмитрий Некрасов.

 

ГУП УРиРУО участвует в столичном проекте строительства 200 православных храмов в качестве технического заказчика. На одном из строящихся православных храмов ГУП выполняет функции также и генподрядчика.

 

"В Парке Победы рассматривается возможность строительства мечети, а также есть предложения по строительству буддистского храма", - сказал Некрасов в ответ на вопрос журналистов, планируется ли строить в Москве, помимо православных храмов, религиозные объекты других конфессий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала