Рейтинг@Mail.ru
Пять выделенных полос открылись в Москве с 1 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять выделенных полос открылись в Москве с 1 ноября

Читать в
Пять выделенных полос открылись с 1 ноября в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы Анастасия Калинина.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Пять выделенных полос открылись с 1 ноября в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столицы Анастасия Калинина.

 

Развитие общественного транспорта входит в план первоочередных мер по борьбе с пробками в Москве "Город, удобный для жизни", разработанный по инициативе мэра столицы. План предусматривает, в частности, создание спецполос для автобусов и троллейбусов, которые призваны разгрузить столичные дороги. Всего до конца 2013 года планируется ввести в столице 18 выделенных полос.

 

"С сегодняшнего дня в Москве открывается пять новых выделенных полос. Остальные должны открыться до конца года", - сказала Калинина.

 

Она уточнила, что с четверга заработали выделенные полосы от Комсомольского проспекта до проспекта Вернадского и на улице Профсоюзная. Также открыты выделенные полосы на Варшавском шоссе от микрорайона Щербинка до МКАД, на Алтуфьевском шоссе от Сигнального проезда до МКАД и на участке проспекта Андропова - улица Большие Каменщики от метро "Коломенская" до третьего Крутицкого переулка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала