Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы в 2013 году намерены завершить 9 крупных дорожных объектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы в 2013 году намерены завершить 9 крупных дорожных объектов

Читать в
Власти Москвы в 2013 году намерены завершить девять крупных дорожных объектов, следует из доклада руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева к расширенному заседанию коллегии стройкомплекса столицы в среду.

МОСКВА, 31 октятря - РИА Новости. Власти Москвы в 2013 году намерены завершить девять крупных дорожных объектов, следует из доклада руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева к расширенному заседанию коллегии стройкомплекса столицы в среду.

 

В материалах указывается, что в число этих объектов входит реконструкция Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградского шоссе (от метро "Сокол" до МКАД), а также крупного участка дорожной сети между Балаклавским проспектом и Рублевским шоссе.

 

Также власти намерены построить транспортную развязку на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Теплый стан и Новоясеневским проспектом и транспортную развязку на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом.

 

Двухуровневая транспортная развязка должна появиться к 2014 году на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, указывается в материалах.

 

В документах отмечается, что также планируется завершить в 2013 году реконструкцию Большой Академической улицы от улицы Приорова до Дмитровского шоссе.

 

В 2012 году власти намерены построить в Москве 76 детских садов на 11,17 тысячи мест, ввести за счет госбюджета в эксплуатацию 530,7 тысячи квадратных метров жилья, 48,8 километра дорог, 35 пешеходных переходов, 8,5 километра линий метрополитена и 3 станции метро, следует из доклада.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала