Рейтинг@Mail.ru
Москва может выделить до 340 млн руб на реконструкцию Смольной улицы в САО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может выделить до 340 млн руб на реконструкцию Смольной улицы в САО

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика реконструкции Смольной улицы вдоль микрорайона 2 на севере столицы с начальной ценой контракта 340,1 миллиона рублей, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика реконструкции Смольной улицы вдоль микрорайона 2 на севере столицы с начальной ценой контракта 340,1 миллиона рублей, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

 

На сайте госзакупок указывается, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря, а сам аукцион будет проведен 10 декабря.

 

В рамках реконструкции улицы планируется расширить участок дороги общей протяженностью 1,04 километра до 14 метров и организовать четыре полосы движения, отмечается в конкурсной документации.

 

Также предполагается установить 36 светофоров и реконструировать еще два светофора.

 

Запланировано благоустройство и озеленение территории - посадка 30 деревьев, вырубка 408 деревьев, устройство газонов на площади 3,4 тысячи квадратных метров, восстановление газонов на площади 3,6 тысячи квадратных метров, добавляется в техзадании.

 

Продолжительность строительства - 15 месяцев.

 

Также департамент строительства Москвы объявил конкурс на поиск техзаказчика с выполнением проектных работ по строительству одностороннего проезда по Химкинскому бульвару от улицы Свободы до улицы Героев Панфиловцев и по реконструкции бокового одностороннего проезда вдоль улицы Героев Панфиловцев до улицы Фомичевой.

 

В рамках работ также планируется реконструировать проектируемый проезд 4093 (Химкинский бульвар) на участке от улицы Сходненская до улицы Свободы, который может быть расширен до 15 метров, следует из заявки департамента.

 

Максимальная цена конкурса установлена на уровне 55,4 миллиона рублей.

 

Заявки принимаются до 28 ноября, а подведение итогов запланировано на 5 декабря 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала