Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк продлил до 31 декабря ипотечную акцию «Ключевое предложение» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк продлил до 31 декабря ипотечную акцию «Ключевое предложение»

© СбербанкНовогодний подарок от Сбербанка
Новогодний подарок от Сбербанка
Читать в
Один из крупнейших российских банков решил удивить нынешних и потенциальных клиентов, продлив действие популярной ипотечной акции «Ключевое предложение» до 31 декабря. Акция распространяется на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и предусматривает снижение процентной ставки на период до регистрации ипотеки. Предложение ограничено не только временными рамками, но и числом заявок. Постарайтесь успеть на уходящий ипотечный поезд!

Новогодний подарок от Сбербанка

 

Один из крупнейших российских банков решил удивить нынешних и потенциальных клиентов, продлив действие популярной ипотечной  акции «Ключевое предложение» до 31 декабря. Акция распространяется на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и предусматривает снижение процентной ставки на период до регистрации ипотеки. Предложение ограничено не только временными рамками, но и числом заявок. Постарайтесь успеть на уходящий ипотечный поезд!

Ключ от квартиры

Считается, что именно с сентября на рынок недвижимости приходит спрос. Люди возвращаются из отпуска и начинают думать о переезде на новое место. Осенью хорошо расходится вторичка, да и спрос на новостройки растет день ото дня. Покупатели с деньгами выбивают рассрочку у застройщиков, растягивая выплаты на один-два года. Но для многих этот вариант не подходит, ежемесячные выплаты слишком велики. Это не значит, что у покупателя, накопившего 20% от стоимости будущего жилья, нет шансов на решение жилищного вопроса. Такие люди обращаются за ипотечным кредитом, и именно на них рассчитано одно из самых интересных предложений по ипотеке, которое предлагает лидер рынка – Сбербанк.


По мнению экспертов,  это одно из самых выгодных предложений по строящимся и готовым новостройкам, в том числе с участием кредитных средств Сбербанка. Список аккредитованных и более 500 строящихся с участием кредитных средств Сбербанка объектов есть на сайте банка в открытом доступе.


Сниженная ставка в рамках акции на период до регистрации ипотеки составляет 12% годовых в рублях. А после окончания строительства и регистрации собственности ставка снижается до 11% годовых в рублях. Этот кредит можно оформить на рекордный по российским меркам срок – 30 лет.


К примеру, по программам на приобретение строящегося или готового жилья вне рамок акции заемщик сможет получить кредит на квартиру по ставке от 14% годовых в рублях до регистрации залога и 13% – после. При этом процентная ставка в рамках акции не зависит от суммы первоначального взноса.

Сплошная экономия

Сбербанк, продлевая акцию и снова идя навстречу своим клиентам, улучшил ряд важных неценовых условий по продукту «Ипотека с государственной поддержкой»: возраст заемщика увеличен до 75 лет на момент окончания кредита, сроки рассмотрения заявки на кредит сокращены в два раза - с 10 до 2-5 рабочих дней. Кроме того, клиентам банка дадут 120 дней на подбор приобретаемого жилья вместо действовавших ранее 90 дней.

 

Сократилось также количество отчетов об оценке приобретаемой недвижимости: если раньше от заемщика требовались отчеты на этапе строительства и после завершения строительства, то теперь нужен один отчет после завершения строительства, что снижает расходы на обслуживание кредита.


Важно, что на время строительства дома Сбербанк разрешает воспользоваться двухлетней отсрочкой по выплате основного долга – можно платить только проценты. При рождении ребенка все заемщики могут также воспользоваться отсрочкой на срок до трех лет. Можно также с пользой вложить материнский капитал, направив его на погашение ипотеки.


У вас есть своя квартира, и вы хотите купить еще одну для сына, дочки или бабушки? Под залог вашей недвижимости на льготных условиях можно получить кредит без первоначального взноса.

Четкие границы


Понятно, что у любой акции, даже самой сверхвыгодной, есть свои ограничения. Например, новостройки от Сбербанка можно купить только у юридического лица. Стоит помнить и о социальной направленности «Ипотеки с господдержкой»: она предназначена для тех, кто нуждается в жилье, а не собирается зарабатывать на нем, поэтому купить можно только  относительно недорогие квартиры. В Москве (включая «Новую Москву») и Санкт-Петербурге максимальный размер кредита составляет 8 миллионов рублей, в других городах – 3 миллиона рублей.

Желанный подарок


Как же это здорово – отпраздновать Новый год в новой квартире. Не надо думать о том, что хозяйка съемной квартиры поднимет арендную плату, не надо просить пожилых родителей отправиться к родственникам, чтобы пригласить на вечеринку компанию друзей. Не надо ничего откладывать на последний день. Достаточно просто позвонить в Сбербанк и найти квартиру мечты. Чтобы потом, под бой курантов, вспоминать об уходящем годе только хорошее.


Всю более подробную информацию об акции Ключевое предложение» и условиях предоставления  ипотечного кредита вы можете найти на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012

На правах рекламы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала