Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит право аренды шести участков в ЮВАО и СЗАО под строительство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит право аренды шести участков в ЮВАО и СЗАО под строительство

Читать в
Власти Москвы планируют выставить на торги право аренды шести участков в Юго-восточном административном округе и Северо-западном административном округе столицы под строительство различных объектов, говорится в сообщении на сайте департамента земельных ресурсов города.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют выставить на торги право аренды шести участков в Юго-восточном административном округе и Северо-западном административном округе столицы под строительство различных объектов, говорится в сообщении на сайте департамента земельных ресурсов города.

 

"Земельные участки, выставляемые на торги, полностью готовы к целевому назначению: рассчитана и продумана их инженерная инфраструктура, они все свободны от имущественных и земельных обременений", - подчеркивается в сообщении.

 

В частности, на юго-востоке столицы участок площадью 1,86 гектара в Марьинском Парке, микрорайоне 12, корпус 104 выставлен за 412,84 миллиона рублей для строительства торгового-бытового комплекса, а площадью 0,19 гектара в Марьинском Парке, микрорайоне 12, корпус 10 - за 21,72 миллиона рублей для строительства торгового комплекса шаговой доступности.

 

Кроме того, участок площадью 0,27 гектара на 2-ой Вольской улице, владение 17, корпус 3 на юго-востоке столицы предназначен для строительства автотехцентра для торговли и сервисного обслуживания, указывается в материалах ДЗР.

 

"Начальный размер стоимости права на заключение договора аренды земельного участка - 8,21 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

По данным ДЗР, право аренды еще одного участка площадью 0,78 гектара на улице Александровка, проезд 624 в Зеленограде выставлено по начальной цене 20,12 миллиона рублей для строительства бани с пунктом бытового обслуживания, косметическим салоном, парикмахерской, приемным пунктом химчистки и физкультурно-оздоровительным залом с тренажерами.

 

Наконец, на северо-западе Москвы, по данным департамента, за 14,11 миллиона рублей планируется реализовать 0,17 гектара земли на улице Полярная, владение 37 под центр автотехнического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, а за 8,21 миллиона рублей - 0,29 гектара в Митино, микрорайон 8, корпус 17 под строительство банковского учреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала