Рейтинг@Mail.ru
Москва продаст до конца года недвижимости на сумму более 12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продаст до конца года недвижимости на сумму более 12 млрд руб

Читать в
СГУП по продаже имущества Москвы до конца текущего года проведет аукционы по реализации имущества из нежилого фонда столицы общей площадью более 100 тысяч квадратных метров на стартовую сумму свыше 12 миллиардов рублей, говорится в сообщении на сайте СГУПа.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. СГУП по продаже имущества Москвы до конца текущего года проведет аукционы по реализации имущества из нежилого фонда столицы общей площадью более 100 тысяч квадратных метров на стартовую сумму свыше 12 миллиардов рублей, говорится в сообщении на сайте СГУПа.

 

"Аукционы проводятся по поручению департамента имущества города Москвы в открытой форме, без ограничения по составу участников", - отмечается в нем.

 

В частности, торги пройдут по продаже гостиницы Radisson Slavyanskaya по начальной цене 5,27 миллиарда рублей и по продаже гостиницы "Москвич" общей площадью 8,148 тысячи квадратных метров вместе с участком по стартовой цене в 590 миллионов рублей, следует из материалов СГУПа.

 

Кроме того, на продажу выставлены объект незавершенного строительства на улице Клинская, владение 2 (здание Ховринской больницы) по начальной цене 1,795 миллиарда рублей, здание площадью 1,3 тысячи квадратных метров на улице Радио, дом 5, строение 4 за 193 миллиона рублей, а также здание площадью 1,5 тысячи квадратных метров на улице Скобелевская, дом 4 за 101 миллион рублей.

 

Аукционы, по данным СГУПа, пройдут и по помещениям в центре Москвы.

 

В частности помещение площадью 4,7 тысячи квадратных метров в Успенском переулке, дом 10, строение 1 предлагается по стартовой цене 852 миллиона рублей, площадью 1,9 тысячи квадратных метров на Большой Полянке, дом 42, строение 1 - за 356 миллионов рублей, а площадью 1,2 тысячи квадратных метров в Пятницком переулке, дом 2 - за 165 миллионов рублей.

 

Ранее СГУП по продаже имущества Москвы сообщал, что в ноябре-декабре 2012 года проведет открытые аукционы по 28 пакетам акций на общую сумму 31,74 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала