Рейтинг@Mail.ru
Собянин произвел кадровые перестановки в ряде московских департаментов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин произвел кадровые перестановки в ряде московских департаментов

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел очередные кадровые перестановки в некоторых столичных департаментах, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин произвел очередные кадровые перестановки в некоторых столичных департаментах, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

 

"В частности, с поста первого заместителя руководителя департамента социальной защиты населения Москвы уволена Татьяна Потяева, она понижена до должности заместителя главы этого ведомства. С ней заключен контракт сроком на один год", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что заместитель главы департамента соцзащиты населения Павел Каминский покидает свой пост в связи с сокращением должности государственной гражданской службы.

 

По словам источника в мэрии, заместителем председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы назначена Юлиана Княжевская, а заместителем главы департамента информационных технологий - Владимир Макаров.

 

"С Княжевской заключен служебный контракт на пять лет, а с Макаровым - на три года", - отметил собеседник агентства.

 

Он добавил, что служебный контракт на пять лет также заключен с Юрием Замятиным, который назначен заместителем руководителя департамента экономической политики и развития Москвы, начальником управления развития и регулирования инвестиционной деятельности.

 

"Первый заместитель главы главного контрольного управления Москвы Евгений Васькин уволен по собственной инициативе", - отметил представитель горадминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала