Рейтинг@Mail.ru
Лишь часть проектов в "новой" Москве на 15 млн кв м жилья будет утверждена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лишь часть проектов в "новой" Москве на 15 млн кв м жилья будет утверждена

Читать в
Власти Москвы планируют утвердить проекты совокупной площадью 15 миллионов квадратных метров жилья, расположенные на присоединенных к столице территориях, сообщил в среду на форуме MREF-2012 заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Власти Москвы планируют утвердить проекты совокупной площадью 15 миллионов квадратных метров жилья, расположенные на присоединенных к столице территориях, сообщил в среду на форуме MREF-2012, организатором которого является газета "Ведомости", заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он подчеркнул, что сегодня в "новой" Москве подготовлены, но не утверждены проекты на строительство 30 миллионов квадратных метров жилья.

 

"Мы не будем столько строить. На сегодняшний день мы видим проектов на 15 миллионов квадратных метров. Мы будем их продолжать", - сказал Хуснуллин.

 

Изменение границ столицы произошло 1 июля 2012 года. Территория Москвы была расширена на юго-запад до границы с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Наро-Фоминский районы Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала